Ausschüsse

Im Folgenden die Besetzung der jeweiligen Ausschüsse.

Haupt- und Finanzausschuss:

Fraktion Mitglied 1. Vertreter 2. Vertreter
CSU Dr. Ruckdäschel Matthias Aukofer Franz Hofer Jürgen
Viehbacher Wolfgang Bäumel Dominik Aukofer Franz
Zirngibl Josef Hofer Jürgen Bäumel Dominik
Wagner Simon Hofer Jürgen Bäumel Dominik
FW Span Karl Hitzler Michael Seiler Dieter
Mendler Thomas Seiler Dieter Graß Ernst
Merkl Werner Graß Ernst Hitzler Michael
Grüne Seidl Norbert Will Christof Kanzelsberger Waltraud
UBO Hankofer Wolfgang Stadler Anton ---
Augesky Heinz Stadler Anton ---

Bau- und Umweltausschuss:

Fraktion Mitglied 1. Vertreter 2. Vertreter
CSU Hofer Jürgen Dr. Ruckdäschel Matthias Wagner Simon
Aufkofer Franz Wagner Simon Zirngibl Josef
Viehbacher Wolfgang Dr. Ruckdäschel Matthias Wagner Simon
Bäumel Dominik Zirngibl Josef Dr. Ruckdäschel Matthias
FW Span Karl Merkl Werner Graß Ernst
Hitzler Michael Graß Ernst Mendler Thomas
Seiler Dieter Mendler Thomas Merkl Werner
Grüne Will Christof Seidl Norbert ---
Kanzelsberger Waltraud Seidl Norbert ---
UBO Stadler Anton Augesky Heinz Hankofer Wolfgang

Werkausschuss:

Fraktion Mitglied 1. Vertreter 2. Vertreter
CSU Bäumel Dominik Hofer Jürgen Dr. Ruckdäschel Matthias
Aukofer Franz Dr. Ruckdäschel Matthias Viehbacher Wolfgang
Zirngibl Josef Hofer Jürgen Viehbacher Wolfgang
Wagner Simon Viehbacher Wolfgang Dr. Ruckdäschel Matthias
FW Hitzler Michael Span Karl Merkl Werner
Graß Ernst Merkl Werner Seiler Dieter
Mendler Thomas Seiler Dieter Span Karl
Grüne Kanzelsberger Waltraud Will Christof ---
Seidl Norbert Will Christof ---
UBO Augesky Heinz Stadler Anton Hankofer Wolfgang

Rechnungsprüfungsausschuss:

Fraktion Mitglied 1. Vertreter 2. Vertreter
CSU Dr. Ruckdäschel Matthias Aukofer Franz Hofer Jürgen
Viebacher Wolfgang * Wagner Simon Bäumel Dominik
FW Merkl Werner Seiler Dieter Hitzler Michael
Span Karl Graß Ernst Mendler Thomas
Grüne Seidl Norbert Will Christof Kanzelsberger Waltraud
UBO Hankofer Wolfgang Augesky Heinz Stadler Anton

* Vorsitzender