Telefonverzeichnis

Bitte geben Sie einen Namen, Telefonnummer oder Zimmernummer ein, oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung

A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z
Spalte mit Schaltflächen zum Ein- oder Ausblenden von Personendetails Name Telefon Telefax Zimmer
Christine Bauer
09401/9123717
Christine Bauer
Telefon: 09401/9123717
Manuela Bauer
09401/9601-13 09401/9601-19 17
Manuela Bauer
Zimmer: 17
Telefon: 09401/9601-13
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Doris Blanke
09401/ 9601-23 (von 08.00 Uhr bis 12.00 Uhr) 09401/ 9601-19 15
Doris Blanke
Zimmer: 15
Telefon: 09401/ 9601-23 (von 08.00 Uhr bis 12.00 Uhr)
Fax: 09401/ 9601-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Personalkostenzuschüsse
Daniel Brauneis
09401/9601-22 09401/9601-19 07
Daniel Brauneis
Zimmer: 07
Telefon: 09401/9601-22
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Sebastian Dettenkofer
09401/9601-30 09401/9601-19 6
Sebastian Dettenkofer
Zimmer: 6
Telefon: 09401/9601-30
Fax: 09401/9601-19
Waltraud Ernstberger
09401/9601-21 09401/9601-19 18
Waltraud Ernstberger
Zimmer: 18
Telefon: 09401/9601-21
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Rudolf Graß
09401/9601-15 09401/9601-19 02
Rudolf Graß
Zimmer: 02
Telefon: 09401/9601-15
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
1. Bürgermeister: Trauungen
Simone Heitzer
09401/9601-34 1
Simone Heitzer
Zimmer: 1
Telefon: 09401/9601-34
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Passwesen
Matthias Igl
09401/9601-11 09401/9601-19 08
Matthias Igl
Zimmer: 08
Telefon: 09401/9601-11
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Fachbereichsleiter: Straßenunterhaltung
Matthias Igl
09401/9601-11 06
Matthias Igl
Zimmer: 06
Telefon: 09401/9601-11
Funktionen dieser Person
stellv. Fachbereichsleiter: Bauhof
Sieglinde Jenkins
09401/9601-14 (von 08:00 - 12:00 Uhr) 02
Sieglinde Jenkins
Zimmer: 02
Telefon: 09401/9601-14 (von 08:00 - 12:00 Uhr)
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Mitteilungsblatt
Elisabeth Kranz
09401/9601-13 09401/9601-19 01
Elisabeth Kranz
Zimmer: 01
Telefon: 09401/9601-13
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Sperrzeitfestsetzung
Martin Lanzl
09401/9601-32 09401/9601-19 1
Martin Lanzl
Zimmer: 1
Telefon: 09401/9601-32
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Jugendzentrum
Sandra Maier
09401/523816
Sandra Maier
Telefon: 09401/523816
Arno Mayer
09401/9601-12 09401/9601-19 04
Arno Mayer
Zimmer: 04
Telefon: 09401/9601-12
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Barbara Mullen
09401/9601-15 09401/9601-19 02
Barbara Mullen
Zimmer: 02
Telefon: 09401/9601-15
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Josef Niebauer
0173/5871876
Josef Niebauer
Telefon: 0173/5871876
Funktionen dieser Person
Leiter: Bauhof
Rudolf Obletshauser
09401/9601-33 09401/9601-19 01
Rudolf Obletshauser
Zimmer: 01
Telefon: 09401/9601-33
Fax: 09401/9601-19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Jugendzentrum
Rudolf Obletshauser
Rudolf Obletshauser
Funktionen dieser Person
Standesamtsleiter: Trauungen
Patricia Okrafka
09401/9125078
Patricia Okrafka
Telefon: 09401/9125078